游客
题文

买一件上衣238元,妈妈买了两件上衣用了多少钱?

科目 数学   题型 解答题   难度 中等
知识点: 整数四则混合运算
登录免费查看答案和解析

Copyright ©2020-2025 优题课 youtike.com 版权所有

粤ICP备20024846号