游客
题文

填一填。

科目 数学   题型 解答题   难度 中等
知识点: 整数四则混合运算
登录免费查看答案和解析
相关试题

列式计算

×16○16×
13○×13
×
××

每千克水果的价钱如下:
kg香蕉和kg苹果,各需要多少元?

80的是多少?

直接写得数
×= 16×= ×=
×= 1×25= 331.5×=
×1= =  

Copyright ©2020-2025 优题课 youtike.com 版权所有

粤ICP备20024846号